13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»
13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»

Мнения посетителей выставок AIPS 2015 и ITS 2015

Елена, «ТехноС – М+»:

- Первый раз на выставке. Удобная и хорошая выставка для нас, так как мы занимаемся пожарной безопасностью. Здесь происходит знакомство продавца и покупателя, знакомство с оборудованием, знакомство с другими компаниями их новинками и многое другое. А так мы ежегодно посещаем MIPS в Москве, и скажу что данная выставка AIPS на таком же высоком уровне. Здесь даже представлено больше компаний по системам оповещения и видеонаблюдению.


Денис Леонидович Лечевский, Индивидуальный предприниматель:

- Наша компания занимается установкой видеонаблюдения и пожарной безопасностью . На выставке AIPS мы в первый раз. Такие выставки всегда нужно проводить, чтобы такие компании как наша, всегда были в курсе всех последних тенденций. Выставки полезны не только для компаний, которые пришли по своему профилю, но так же и для обычных посетителей, чтобы они могли ознакомиться с новинками рынка. Теперь будем посещать AIPS каждый год.


Геннадий Торф, ТОО «Акмол проект»:

- Наша компания занимается проектированием жилых комплексов в Астане. И эти выставки как раз по профилю нашей компании: пожарная безопасность и сигнализация, видеонаблюдение. Мы первый раз посещаем выставку AIPS и я могу сказать, что мы открыли для себя много нового. Мы познакомились с новыми организациями и их новинками. Это все интересно и нужно.


Александр, «КазМонтажАвтоматика»:

- Наша компания занимается установкой видеонаблюдения, а так же охраной и пожарной сигнализацией. AIPS - замечательная выставка! Для нас много интересного. Компании выставляют последние новинки, а нам это сейчас нужно. После таких выставок у нас, зачастую, много заказов, ведь мы нарабатываем связи и ведем переговоры. Спасибо организаторам.


Данияр Мамиров, ТОО «Bureau Veritas»:

- Согласно регламенту выставки ITS - это выставка по информационной безопасности, а наша компания занимается сертификацией информационной безопасности. Мы пришли посмотреть, узнать новые компании, которым мы можем предложить свои услуги. Плюс такой выставки, в первую очередь, это конечно же знакомство с потенциальными клиентами, ведь наша компания многопрофильная, начиная от строительства , заканчивая экспертизами, сертификацией и инспекцией. Спасибо за такую выставку, нам нравится ее организованность.